Слив От миллиона рублей на разработке Telegram-ботов [2017]

Тема в разделе "Слив", создана пользователем Сергей, 19 окт 2017.

Уважаемые посетители! На нашем форуме проводится складчина на программу Avtoposting Maximum + дополнительный комплект программ + доступ к разделу «СЛИВ». Все подробности ЗДЕСЬ.

Метки:
  1. Сергей
    Оффлайн

Сергей Команда форума Администратор

Симпатии:
    959
    Баллы:
    263
    Оценки:
    +979 / 0
    Зарабатываем от миллиона рублей в месяц на разработке Telegram-ботов без знаний программирования.

Данное направление только сейчас набирает обороты и по нашим прогнозам будет на пике актуальности в ближайшие 5 лет так как мессенджеры - это огромный, развивающийся рынок и все крупные компании хотят иметь там свой филиал.

В данный момент уже есть люди которые зарабатывают на этом около 1.000.000 рублей в месяц, но их крайне мало. Поэтому не влиться сейчас в рынок, который еще не успел сформироваться - будет просто глупо.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

• Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Anri
    Оффлайн

Anri Свой

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Оценки:
    +1 / 0
    Почему я не могу скачать свои бонусы ? Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! У меня оплачен Avtoposting Maximum + Бонусы Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. ulet
    Оффлайн

ulet VIP

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оценки:
    +0 / 0
  4. kazarina92
    Оффлайн

kazarina92 Свой

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оценки:
    +0 / 0
    реально ли заработать
    ?

5. Anri
    Оффлайн

Anri Свой

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Оценки:
    +1 / 0
    Мне дали правильные пароли. всё ок. спасибо.