Партнерка Партнерская программа от NubClub

Тема в разделе "Услуги и предложения", создана пользователем Сергей, 21 окт 2017.

Уважаемые посетители! На нашем форуме проводится складчина на программу Avtoposting Maximum + дополнительный комплект программ + доступ к разделу «СЛИВ». Все подробности ЗДЕСЬ.

1. Сергей
    Онлайн

Сергей Команда форума Администратор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    293
    Оценки:
    +963 / 0
    Доброго времени суток, Уважаемые наши пользователи и посетители форума!

Наверняка многие из Вас принимали участие в каких либо проектах и давно разочаровались в них, так как кроме расходов они ни какой прибыли не принесли.
    Я не буду здесь расписывать, кто зарабатывает в подобных проектах, так как Вы сами наверняка уже все поняли. В этом посте, я хочу написать о партнерской программе клуба NubClub.

Партнерская программа NubClub:
    Это постоянство, поддержка и продукты, которые не стыдно предложить друзьям и знакомым.
    Каждый партнер получает 50% от каждого платежа рефералов, которых Вы пригласили.

Например:
    Ваш реферал пополнил баланс на 1 000 руб., Ваш заработок составляет 500 руб.
    Ваш реферал пополнил баланс на 5 000 т.р., ваш заработок 2 500 руб.

Внимание!
    Время действия партнерских начислений НЕ ОГРАНИЧЕНО!

Что это значит:
    Это значит, что пригласив один раз реферала, вы будете получать ПОЖИЗНЕННЫЕ выплаты с каждого платежа вашего реферала.

От команды нашего форума:
    Мы все работаем по данной партнере уже более полу года и вполне довольны результатами. Ведь весь софт, который предлагает разработчик клуба, действительно стоит своих денег и его не стыдно предлагать даже своим знакомым.

От меня лично:
    Я ни когда активно не продвигал данную партнерку, так как дел у меня и так невпроворот, а всего лишь выложил ряд программ на одном из своих сайтов. И каково же было мое удивление, когда я спустя пару месяцев зашел в личный кабинет клуба за партнерской ссылкой для одного пользователя.
    Мой личный счет прилично пополнился, а число рефералов было более 20-
    ти человек. И это при том, что я даже ни чего не продвигал.
    Так как вывод у меня не был настроен, я не получал ни каких сообщений на e-mail и все деньги оседали на балансе клуба и отображались в моем личном кабинете.

P.S. Этот пост я написал для тех пользователей, которые не однократно спрашивали меня, как и где можно реально заработать в интернете. Вот Друзья, пробуйте! Если не будите лениться, то все у Вас получится. Я думаю, что данная партнерка на много лучше, чем все эти левые проекты в которых зарабатывает только тот, кто его создал.

Всем нашим рефералам мы предлагаем уже готовый сайт для работы с партнеркой.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Стоимость сайта для наших рефералов всего 300 руб.
    Если Вы уже состоите в этом клубе, но хотите иметь такой же сайт, Вы сможете приобрести его у нас за 1000 руб.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

P.S. Заявку на покупку сайта оставляем в этой теме или пишем нам на почту: [email protected]

Последнее редактирование: 25 окт 2017