Важно Переактивация программы Avtoposting Maximum

Тема в разделе "Правила", создана пользователем Сергей, 22 янв 2017.

Уважаемые посетители! На нашем форуме проводится складчина на программу Avtoposting Maximum + дополнительный комплект программ + доступ к разделу «СЛИВ». Все подробности ЗДЕСЬ.

Метки:
  1. Сергей
    Оффлайн

Сергей Команда форума Администратор

Симпатии:
    967
    Баллы:
    293
    Оценки:
    +986 / 0
    В связи с тем, что некоторые нерадивые пользователи, решили подзаработать на моей программе, перенос программы на другой компьютер теперь будет платным.
    Теперь, чтобы заново установить программу после переустановки ОС, нужно будет сразу же обратится к нам в скайп и Вам через TeamViewer все сделают.
    Повторная переактивация в течении месяца будет стить 500 руб.
    Если Вы хотите иметь программу на двух и более компьютерах, стоимость доплнительной лицензии составит 1000 руб.
    Обновления для программы и помесячная оплата, монетизироваться не будут. Они так и останутся бесплатными!

В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!!

P.S. Не важно где Вы покупали программу, на складчине или за полную стоимость на оф.сайте, цена для всех одна.

Последнее редактирование: 7 сен 2017
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. strannik1977
    Оффлайн

strannik1977 VIP

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Оценки:
    +1 / 0
    Доброго дня всё правильно сделано.Я например уважаю труд программиста и мне это не нужно зарабатывать на чужом труде сейчас мир такой жестокий.Если и рекламить например то только что есть такая программа описание функционала для чего она ссылка на сайт где преобрести программу ссылка на форум программы где обьяснят все ньюансы как пользоваться и человек сам решает приобретать данный программный продукт или нет.А зарабатывать на чужом труде считаю убого и низко.Скажу от себя о форуме что он замечательный и у форума очень красиво оформлен есть отзывчивая поддержка и у него дай бог очень большие перспективы.Успехов в продвижении работе и создание больше прекрасных программных продуктов которые будут радовать всех.С уважением Станислав

• Мне нравится Мне нравится x 1