Скачать Sound Lock Portable Rus – эффективный ограничитель уровня звука для ПК

Тема в разделе "Система", создана пользователем Сергей, 12 июл 2019.

Уважаемые посетители! На нашем форуме проводится складчина на программу Avtoposting Maximum + дополнительный комплект программ + доступ к разделу «СЛИВ». Все подробности ЗДЕСЬ.

1. Сергей
    Оффлайн

Сергей Команда форума Администратор

Симпатии:
    957
    Баллы:
    263
    Оценки:
    +977 / 0
    Все любители просмотра онлайн фильмов наверняка уже заметили, что современные фильмы имею не одинаковый тон звука. К примеру при монологе звук нормальный, но стоит начаться какой ни будь стрельбе, взрывам или рекламе, то звук увеличивается и приходится делать тише. Согласитесь, это напрягает, особенно если Вы смотрите кино ночью.
    Данную проблему можно конечно попробовать решить стандартным способом, но эффект не значительный. На мой взгляд самый лучший способ, это воспользоваться какой ни будь утилитой и самой эффективно я считаю Sound Lock.
    Изначально программа идет в установочном варианте и на Английском языке. Я переделал ее под портативную версию и перевел на Русский язык.
    После запуска программа сразу устанавливается в трей и от туда Вы уже можете настроить ее под себя.

Скачать программу Sound Lock Portable Rus (163 KB):

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!