Читать Установка MAC OS HighSierra с нуля на VMware Workstation Pro

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Сергей, 28 апр 2019.

Уважаемые посетители! На нашем форуме проводится складчина на программу Avtoposting Maximum + дополнительный комплект программ + доступ к разделу «СЛИВ». Все подробности ЗДЕСЬ.

1. Сергей
    Оффлайн

Сергей Команда форума Администратор

Симпатии:
    952
    Баллы:
    263
    Оценки:
    +972 / 0
    Способ который показан в видео действительно рабочий и мною протестирован. Я специально протестировал данный способ, так как многие хотят попробовать поработать на MacOS, но реально работающих способов, а тем более подробных и понятных инструкций в сети единицы.
    С образами тоже проблема получилась. Скачивал и на торрентах и на форумах и все не то. Даже в Mac App Store мне выдало (см.скрин).

Если не верите, то можете сами попробовать поискать. Если найдете что, то танцы с «бубном» Вам обеспечены. Моя же цель была найти понятный способ для пользователей, которые не так хорошо владеют ПК, но хотят попробовать MacOS.
    После установки, Вам предложат обновиться. Обновление проходит довольно долго, от часа до трех. Все зависит от Вашего компьютера, так что если Вы просто хотите узнать что это за «зверь» такой, то лучше думаю не стоит. Хотя решайте сами.

[​IMG] Примечание

В данном видео показана установка на VMware Workstation Pro 14, я же Вам выкладываю версию VMware Workstation Pro 15. Она уже пропатчина, так что VMware Unlocker Вам не нужен. А вот строку «smc.version = "0"» Вам все же вставить придется.
    Тест был проведен на ноутбуке «hp pavilion g6 2364sr». Процессор Intel Core i5-3230M. На процессоре AMD не тестировал.

Скачать VMware Workstation Pro 15 (250 MB):

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Скачать MacOS HighSierra 10.13.iso (5.0 GB):

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!