Складчина Видео лендинг за 60 минут

Тема в разделе "Складчины", создана пользователем expert14, 28 окт 2018.

Уважаемые посетители! На нашем форуме проводится складчина на программу Avtoposting Maximum + дополнительный комплект программ + доступ к разделу «СЛИВ». Все подробности ЗДЕСЬ.

Этап:
Набор участников
Цена:
900.00 RUB
Участников:
1 из 5
Организатор:
expert14
20%
Расчетный взнос:
180 RUB
  • Участники покупки:
    1. expert14;
  1. expert14
    Оффлайн

expert14 Команда форума Администратор

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Оценки:
    +2 / 0
    Всем привет! Хочу предложить свой авторский курс по созданию видео лендингов!Это не просто сайт с видео фоном,видео здесь является полноценным и основным источником информации так же как на ютубе.

"Видео лендинг за 60 минут!"
    Несколько преимуществ такого видео сайта:

[​IMG]Видео открывается в полноэкранном режиме
    [​IMG]Активные кнопки меню прямо в видео
    [​IMG]Можно настроить после завершения видео редирект на другой сайт или другую страницу ,непрерывное воспроизведение.
    [​IMG]Можно добавить внешние элементы в видео - формы обратной связи,онлайн чат и другие
    [​IMG]Можно создать многостраничный видео сайт,каждая страница которого будет отдельным видео роликом с полноценным меню как на любом сайте
    [​IMG]Видео сайт можно создать из любого видео,разместив в нем любое количество кнопок с активными ссылками
    Посмотрите как может выглядеть ваш видео сайт Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    К курсу идет большой комплект бонусов для создания видео роликов.
    Полный список бонусов:

-Рисованное видео -обучающие курсы

-Более 60 ГБ материалов для дизайнеров и разработчиков

-АКТЕРЫ НА ЗЕЛЕНОМ ФОНЕ

-АВАТАРЫ НА ЗЕЛЕНОМ ФОНЕ

-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ

• Мне нравится Мне нравится x 1